Vereador João da Silva Moreira

Perfil

Vereador João da Silva Moreira
  • Nome Completo: João da Silva Moreira
  • Partido: -

Outros mandatos como vereador

  • De 01/01/2005 à 31/12/2018, durante a Legislatura nº 15.
  • De 01/01/1997 à 31/12/2000, durante a Legislatura nº 13.
  • De 01/01/1993 à 31/12/1996, durante a Legislatura nº 12.
  • De 01/01/1983 à 31/12/1988, durante a Legislatura nº 10.

Fale com o vereador